Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут жертв жестокого преступника

15.10 Пятница, 26 августа 2016
В Екатеринбурге задержан 22-летний местный житель. Он подозревается в нападении на людей в вечернее и ночное время. Преступник «орудовал» в Невьянске, Новоуральске и Екатеринбурге, используя при этом подручные средства – бутылки, палки и нож. Об этом сообщили в управлении СКР по Свердловской области.

По версии следствия, нападения на людей он совершал с марта 2016 года до 23 июня 2016 года, когда был задержан. Впрочем, следователи полагают, что им известны далеко не все эпизоды «деятельности» этого опасного преступника.

В марте 2016 года он вышел на свободу и начал совершать нападения на людей. Нападал он неожиданно в вечернее и ночное время, вооружившись палкой, ножом или бутылкой. Полиция обращается ко всем, кому что-либо известно об этом преступнике и кто пострадал от его деятельности, с просьбой сообщить об этом в правоохранительные органы.

В Екатеринбурге ищут жертв жестокого преступника


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK