Возрастное ограничение 18+

Синоптики сегодня в Свердловской области прогнозируют ливень и крупный град

16.58 Среда, 24 августа 2016
Сегодня вечером, 24 августа, в Свердловской области, по данным синоптиков, ожидаются сильные ливни, грозы, крупный град и сильный ветер до 25 м/сек. В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что следует быть бдительными и внимательными и не подвергать свою жизнь опасности.

Во время грозы МЧС советует закрыть окна и двери, не растапливать печь и не разговаривать по телефону. Во время ударов молнии не стоит подходить близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш и так далее.

При начале града необходимо не выходить из дома, держаться подальше от окон и не пользоваться электроприборами. Находясь на улице, постарайтесь выбрать укрытие, а если это невозможно, защитите голову от ударов градин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK