Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге машина скорой помощи сбила школьницу

22.55 Вторник, 23 августа 2016
ДТП произошло сегодня днем напротив дома № 9 на улице Челюскинцев в Екатеринбурге. Водитель автомашины скорой медицинской помощи «Фиат-Дукато», двигаясь по улице Челюскинцев со стороны переулка Красный в сторону Гражданской, допустил наезд на пешехода – 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» подросток госпитализирован в ДМБ № 9. И водитель, и ребенок поясняют, что двигались на разрешающий зеленый сигнал светофора. Чтобы установить причины данного ДТП, в настоящее время сотрудники ГИБДД опрашивают очевидцев происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK