Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге фура переехала пенсионерку

13.10 Вторник, 23 августа 2016
Сегодня утром, 23 августа, на Сибирском тракте грузовик «Ивеко» насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе. Об этом сообщили подписчики сообщества «Инцидент. Екатеринбург».

ДТП произошло на улице Уфимского, 1Б, в 9:50 по местному времени. Пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. Происшествие случилось на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам водителя большегруза, он не заметил, как старушка выбежала на дорогу, и поэтому не остановился.

Пенсионерка, 81-летняя женщина, скончалась на месте до приезда скорой помощи. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Они выясняли причины и обстоятельства аварии, а также опрашивали очевидцев.

Напомним, в минувшее воскресенье, 22 августа, водитель «Шкоды-Октавиа» сбила двух пешеходов на 328-м километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.

Женщина за рулем автомобиля возвращалась с Таватуя в Екатеринбург около 19:30, когда мужчина и женщина пытались перебежать дорогу в неположенном месте. Иномарка на полной скорости врезалась в пешеходов. Оба скончались на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK