Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске на помойке нашли четыре гроба

18.58 Пятница, 29 июля 2016
Недалеко от местного кладбища возле мусорных контейнеров прохожие увидели четыре гроба, аккуратно поставленные друг на друга, а рядом с ними – могильный цветник, сообщает газета «Вечерний Краснотурьинск».

Директор МАУ «Память» Дмитрий Мухамадиев, отвечающий за кладбище, узнал об этом от журналистов и попытался найти хозяев домовин. Но это ему не удалось: нет маркировки производителя.

– Гробы абсолютно новые, – говорит он, – видимо, кто-то избавился от неликвида. Хорошо еще, что на территории города не выбросили. Логики не понимаю. Если в ходе производства обнаружился какой-то брак, производитель в принципе сам утилизирует, в данном случае гробы, вывозит на свалку. Допускаю, что здесь имеет место быть обычное разгильдяйство: кому-то из сотрудников поручили увезти неликвид, а люди решили не заморачиваться.

Гробы вывезли с прикладбищенской территории и утилизировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK