Возрастное ограничение 18+

Водопровод около Центрального стадиона отремонтируют к 1 сентября

16.23 Пятница, 29 июля 2016
Модернизацию водопровода на улице Репина в Екатеринбурге в рамках подготовки к ЧМ-2018 планируется завершить к 1 сентября 2016 года. Об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

В ходе совещания по вопросам подготовки коммунальной инфраструктуры к ЧМ-2018 министр строительства Николай Смирнов поставил задачу завершить строительство сети до 1 сентября 2016 года. На встрече с министром присутствовали руководитель управления ЖКХ администрации Екатеринбурга Владимир Гейко, представитель ФГУП «ЦНИИП Минстроя России» Виталий Андриянен, и.о. директора по производству МУП «Водоканал» Марина Свалова и представитель подрядной организации Игорь Жбанов.

В настоящее время работы на объекте ведутся в правильном темпе и в соответствии с графиком. На время проведения работ все потребители были подключены к резервной системе водоснабжения, поэтому проблем с подачей воды в этом районе нет.

По словам министра, строительство водопровода необходимо завершить до 1 сентября, чтобы успеть до начала отопительного сезона протестировать систему, проверить технические характеристики и выполнить все санитарные нормы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK