Возрастное ограничение 18+

Свердловские полицейские «настрелялись» из пистолета Макарова

15.44 Пятница, 29 июля 2016
В Екатеринбурге на территории учебно-спортивной базы «Динамо» состоялся трехдневный международный турнир по практической стрельбе из пистолета. В состязаниях приняли участие свыше 250 стрелков из 24 стран. За период соревнований спортсмены выполнили 24 упражнения и произвели свыше 450 выстрелов.

В составе сборной команды в категории «Classic» (стрельба из пистолета Макарова) выступали два сотрудника ГУ МВД России по Свердловской области – Юрий Киуру (замначальника отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального полицейского главка) и эксперт ОВД Верхней Пышмы Валерия Голубчикова.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по результатам соревнований сборная команда Свердловской области заняла второе место, уступив спортсменам из Москвы, а лейтенант полиции Валерия Голубчикова в личном зачете заняла первое место среди женщин, опередив более чем на 350 очков соперницу из Молдовы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK