Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержан таксист, обезглавивший девушку

12.19 Пятница, 29 июля 2016
Полиция Екатеринбурга задержала предполагаемого убийцу 22-летней девушки, тело которой было найдено обезглавленным в районе Широкой Речки несколько дней назад.

Им оказался 46-летний местный житель, работающий в екатеринбургском такси «Три десятки», об этом сообщает издание «Лайф» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. По предварительным данным, на момент совершения преступления мужчина находился «под спайсами». Накануне он был задержан и доставлен на допрос.

Тело обезглавленной девушки Ксении Медведевой было найдено на озере на окраине Екатеринбурга 28 июля. Следов изнасилования оперативники не обнаружили. Около трех дней назад девушка отправилась на свидание с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств, и пропала. Погибшая была родом из Талицы и снимала квартиру вместе со своей подругой в районе Широкой Речки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK