Возрастное ограничение 18+

Во время грозы ветер снес забор в Академическом

19.56 Четверг, 28 июля 2016
Сегодня, 28 июля, в Академическом микрорайоне во время грозы ветер снес часть металлического забора со строительной площадки. Обломок забора упал на припаркованные во дворе жилого дома автомобили.

Фотографии с последствиями разрушительной стихии в Екатеринбурге опубликовал подписчик группы «ВКонтакте» «Типичный Екатеринбург» около шести часов вечера. Судя по отметкам на фотографии, ЧП произошло около стройки на улице Павла Шаманова.

«Сегодня во время грозы ветром оторвало часть забора стройплощадки прямо на машины, припаркованные во дворе», – сообщается в паблике.

Кто компенсирует расходы автовладельцам на ремонт автомобилей, не известно. Участники сообщества полагают, что в происшествии виноват застройщик. «Не было бы такого, если бы строили и крепили по-человечески», – пишет подписчик.

Во время грозы ветер снес забор в Академическом


Во время грозы ветер снес забор в Академическом


Фотографии из группы «Типичный Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK