Возрастное ограничение 18+

Звезда «Уральских пельменей» устроила творческий вечер для сотрудников ГУФСИН

19.06 Четверг, 28 июля 2016
27 июля участница праймериз «Единой России» и звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова провела творческую встречу со слушателями Межрегионального учебного центра ГУФСИН в Нижнем Тагиле. В ходе мероприятия Юлия Михалкова поделилась с работниками пенитенциарной системы своими творческими планами.

Начальник учебного центра Александр Бондаренко провел для уральской звезды экскурсию по учебному центру, показал условия проживания будущих сотрудников службы исполнения наказаний и учебно-материальную базу.

Особенно понравился Юлии Михалковой тир, где сотрудники ГУФСИН совершенствуют навыки стрельбы из автомата Калашникова и пистолета Макарова. Под впечатлением дива осталась также от электронного тира и кинологического центра, расположенных при учебном центре.

В пресс-службе ГУФСИН отмечают, что Юлии Михалковой очень понравилось в Центре и она пообещала почаще встречаться с сотрудниками пенитенциарной системы Среднего Урала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK