Возрастное ограничение 18+

Избили адвоката Лошагина и журналиста телекомпании «Ермак»

17.36 Четверг, 28 июля 2016
Сегодня, 28 июля, возле автосервиса «АвтоМасстер» на улице Шефская, 97 в Екатеринбурге избили юриста Ивана Волкова, который ранее защищал фотографа Дмитрия Лошагина, и журналистов телекомпании «Ермак». Об этом сообщил сам юрист в «Фейсбуке».

«Его (телефон – Прим. ред.) выбили у меня из рук, как и сумку со всеми доками и ключами директор автосервиса Автомасстер на Шефской, 97. Пока ни ключи от авто моей жены, ни доки ни сотовый основной вернуть не удалось. Ни полиция ни следственный комитет в здание попасть не могут. Директор автосервиса Лущиков Борис, его сотрудник Константин и остальные, те кто избивал журналистов Телеканала Ермак ТВ и меня, и кто разбил и отобрал их дорогую профессиональную камеру забаррикадировались... Ждем СОВУ», – сообщает Иван Волков.

Почти месяц назад Иван Волков сдал автомобиль супруги Mitsubishi в автосервис «АвтоМасстер», чтобы поменять перегоревшие лампочки габаритных огней. Но вместо замены юристу сообщили, что автомобилю необходим еще ремонт на несколько десятков тысяч. В итоге Ивану Волкову пришлось забирать автомобиль с помощью правоохранительных органов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK