Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в районе Дворца молодежи изменилась схема проезда

10.20 Среда, 27 июля 2016
Сегодня, 27 июля, в Екатеринбурге откроются участки дороги для движения транспорта в районе Дворца молодежи по новому участку переулка Пестеревского, который проходит за учреждением культуры, а также по новому участку улицы Репина в районе Верх-Исетского бульвара, проходящего за Вечным огнем.

«27 июля с 06:00 на этих участках дорог появится новая схема движения автотранспорта. Таким образом, по переулку Пестеревскому будет организовано одностороннее движение от Московской до улицы Соединительной, на которой также будет односторонка в направлении улицы Репина», – сообщил заместитель главного инженера МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» Евгений Бакиров.

Как сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга, к августу текущего года специалисты планируют закончить все работы на четной стороне проспекта Ленина, а с 10 августа – открыть движение через перекресток проспекта Ленина и улицы Московской в прямом направлении по Московской, как в сторону железнодорожного вокзала, так и в сторону улицы Попова. Кроме того, к 15 августа дорожные рабочие планируют завершить работы по соединению проспекта Ленина с новым участком улицы Репина за Вечным огнем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK