Возрастное ограничение 18+

Рабочие ОАО «ПНТЗ» награждены почетными грамотами

16.18 Вторник, 26 июля 2016
Сегодня, 26 июля, депутат ЗССО Денис Носков вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области рабочим Первоуральского новотрубного завода.

По мнению парламентария, сердце города находится как раз в стенах градообразующего предприятия ОАО «ПНТЗ».

«Есть такая фраза: «Сердце Рима бьётся не в мраморе Сената, оно на арене Колизея», так вот я считаю, сердце города Первоуральска находится не в местной думе, а в стенах Первоуральского новотрубного завода, – написал Денис Носков на своей страннице в «Фейсбуке». – Сегодня торжественно вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области рядовым рабочим этого предприятия за многолетний добросовестный труд».

Первоуральский новотрубный завод является одним из ведущих производителей стальных труб России и Европы. На заводе производится свыше 25 тысяч типоразмеров труб и трубных профилей из 200 марок стали. В настоящее время на предприятии трудятся более десяти тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK