Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автобусы меняют схему движения из-за ремонта на Восточной

10.59 Понедельник, 25 июля 2016
С 24 по 30 июля в Екатеринбурге автобусные маршруты № 18, 31, 32 и 45 меняют схему движения. Причиной стал ремонт проезжей части улицы Восточной, сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на ЕМУП «МОАП».

Во время ремонта улицы Восточной с 24 по 27 июля автобус № 18 будет следовать по Декабристов, Луначарского, Куйбышева, Восточной и далее по маршруту. № 31 и 32 – по Восточной, Куйбышева, Сибирскому тракту и далее по маршруту. № 45 – по Восточной, Куйбышева, Комсомольской и далее по маршруту.

МОАП временно отменяет остановочные пункты «Шарташский рынок» и «Сибирский тракт» на улице Восточной. Вместо них введены остановки «Луначарского» на одноименной улице и «Комсомольская» на улице Куйбышева.

С 28 по 30 июля автобусы будут следовать по следующим маршрутам. № 18 и 31 – по Восточной, Куйбышева, Луначарского, Малышева и далее по маршрутам. № 32 (в направлении к Компрессорному) – по Восточной, Малышева, Луначарского, Куйбышева, Восточной и далее по маршруту, № 32 (в направлении к Драмтеатру) – по Восточной, Куйбышева, Белинского, Малышева и далее по маршруту, № 45 – по Восточной, Малышева, Луначарского, Куйбышева, Восточной и далее по маршруту. Автотранспортники временно отменят остановочные пункты «ТЦ «Восточный» и «Энгельса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK