Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин устроил смертельное ДТП, возвращаясь с рыбалки

15.26 Воскресенье, 24 июля 2016
Сегодня около 00:30 в деревне Новый Бугалыш Красноуфимского района водитель 1984 года рождения, управляя автомашиной «Опель-Вектра», не учел скорость движения и дорожные условия, в результате чего не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в опору линии электропередачи.

В результате ДТП погибла женщина 1983 года рождения, находившаяся на пассажирском сиденье «Опеля», еще три пассажира получили травмы различной степени тяжести. Сам водитель иномарки не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался, однако внешне у гражданина были все признаки, указывающие на то, что перед тем, как сесть за руль, он употреблял алкоголь. Со слов мужчины, он с друзьями возвращался с рыбалки.

Свердловчанин устроил смертельное ДТП, возвращаясь с рыбалки


Стоит отметить, что ранее гражданин уже задерживался сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за что был лишен прав. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении водителя уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK