Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге потерялась 12-летняя девочка. Приметы разыскиваемой (ФОТО)

13.02 Воскресенье, 24 июля 2016
В ночь на 24 июля в правоохранительные органы Чкаловского района города Екатеринбурга поступило сообщение от местного жителя с просьбой в поисках его дочери – Устюговой Ирины, 2004 года рождения.

Со слов отца, 23 июля около 14 часов девочка ушла из дома, отправившись в торговый центр «Дирижабль», и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. После самостоятельных поисков ребенка ее родственники обратились в правоохранительные органы.

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По данным Следственного комитета по Свердловской области, в настоящее время на месте происшествия работают представители Следственного комитета и полиции.

Следователем СКР с участием сотрудников отдела криминалистики областного СК России проводится осмотр места происшествия, опрашиваются родственники и знакомые пропавшей девочки. Все проводимые мероприятия направлены на скорейшее установление местонахождения ребенка.

Приметы пропавшей девочки: на вид 10-11 лет, рост около 145-147 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светлые, длиной до пояса, на носу и подбородке имеются родинки. Была одета: брюки серого цвета, рубашка без рукавов в крупную клетку оранжево-зеленого цвета, кроссовки серого цвета со шнурками красного цвета. Сотового телефона и документов при себе не имела.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Устюговой И.Е., просят незамедлительно обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних ОП № 12 УМВД России по г. Екатеринбургу по телефону 8 (343) 356-42-80, либо в дежурную часть отдела полиции: 8 (343) 260-02-02, либо по линии «02».

Также информацию можно сообщить следователю следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области Кузьменко Владлену Вадимовичу (р.т.: 8 (343) 210-92-45, с.т.: 8-982-654-03-63).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK