Возрастное ограничение 18+

За сутки в Свердловской области задержали троих наркоторговцев

14.27 Суббота, 23 июля 2016
За минувшие сутки полицейские Свердловской области задержали троих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Все они были задержаны патрульными отрядами полиции, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Вчера вечером, в 17:50, напротив дома на улице Режевской в Екатеринбурге полицейские задержали 27-летнего мужчину. При нем правоохранители нашли более 10 граммов гашиша.

Чуть позже в Орджоникидзевском районе на улице Калинина патрульные службы задержали мужчину 1987 года рождения. При досмотре правоохранители нашли у него 1,77 грамма «синтетики».

Еще одна подозреваемая в незаконном обороте наркотиков была задержана накануне в Нижнем Тагиле возле жилого дома на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле. У тагильчанки 1980 года рождения было найдено 0,46 грамма наркотического вещества. Девушка рассказала, что наркотики приобрела для личного пользования в интернет-магазине.

Всем троим задержанным грозит до 10 лет лишения свободы. Им предъявлено обвинение за незаконный оборот наркотиков по ст. 228 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK