Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Infiniti сбил женщину с детьми. Один ребенок погиб (фото)

10.51 Пятница, 1 июля 2016
Вчера, 30 июня, на третьем километре автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель Infiniti сбил женщину с двумя детьми. В результате ДТП девочка в возрасте от 1 до 2 лет от полученных травм скончалась в карете скорой помощи, еще одну девочку (примерно 4 лет) с ушибом головного мозга поместили в реанимационное отделение детской городской больницы № 9. Неустановленную женщину в возрасте 30-35 лет со множественными переломами, в состоянии комы госпитализировали в ЦГБ № 36.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время стражи порядка устанавливают личности граждан, находившихся в ночное время на проезжей части оживленной автодороги, выясняют точные обстоятельства произошедшего.

В Екатеринбурге водитель Infiniti сбил женщину с детьми. Один ребенок погиб (фото)


ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK