Возрастное ограничение 18+

Полпред в УрФО Игорь Холманских отмечает день рождения

14.14 Среда, 29 июня 2016
Сегодня, 29 июня, день рождения отмечает полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских. Свой 47-летний день рождения полпред встретит на работе. Как сообщают в полпредстве, сегодня в рабочем графике Игоря Холманских заседание, а также рабочая поездка.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже поздравил Игоря Холманских с днем рождения. В своем поздравлении он поблагодарил полпреда за внимание и поддержку важнейших инициатив и проектов социально-экономического развития Свердловской области.

«Регионы Урала составляют основу экономической мощи нашего государства, его промышленного и природного богатства, являются признанными российскими центрами культуры, науки, образования. Уральский федеральный округ – это тот регион, где особо востребовано Ваше знание промышленного производства, четкая гражданская позиция, ответственность и целеустремленность. Работа в полпредстве позволила Вам реализовать многие важные начинания, направленные на защиту интересов человека труда, развитие уральской промышленности, общественных инициатив, институтов гражданского общества. С уважением отношусь к Вам как к сильному, ответственному, состоявшемуся в жизни человеку, настоящему патриоту страны и родного края. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов во всех начинаниях, направленных на упрочение российской государственности, реализацию президентского курса развития страны, укрепление гражданского мира и социальной стабильности на территории Уральского федерального округа, повышение качества жизни уральцев», – говорится в поздравительном адресе Евгения Куйвашева.

Редакция «Вечерних Ведомостей» присоединяется к поздравлениям в адрес Игоря Холманских. И желает ему крепкого здоровья, успехов в делах и семейного счастья.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK