Возрастное ограничение 18+

Массовое ДТП на Урале: три человека погибли после столкновения автобуса с легковушкой (ФОТО)

18.34 Четверг, 23 июня 2016
Сегодня, 23 июня, около 10 часов 30 минут, на 254-м километре трассы Пермь – Екатеринбург случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека погибли и 1 человек получил травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В тот момент, когда на участке автодороги было перекрыто движение в связи с проведением дорожных работ и скопился транспорт, произошло ДТП. Водитель автобуса, ехавший из Красноуфимска в Екатеринбург, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил наезд на вазовскую «семерку», которую отбросило на обочину.

Массовое ДТП на Урале: три человека погибли после столкновения автобуса с легковушкой (ФОТО)


После этого автобус наехал на ВАЗ-2111, который от удара отбросило на впереди стоящий автомобиль «Газель». Отечественную легковушку развернуло, автомобиль получил серьезные повреждения.

Массовое ДТП на Урале: три человека погибли после столкновения автобуса с легковушкой (ФОТО)


В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2111 скончались на месте ДТП еще до приезда скорой помощи. Еще один пассажир этого автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в Бисертскую городскую больницу. В момент аварии в автобусе находилось 20 пассажиров, никто из них не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Елена
Добавил Елена
23 июня 2016 23:18
Соболезную семьям погибших людей. Держитесь!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK