Возрастное ограничение 18+

В пассажирском автобусе «Верхотурье – Екатеринбург» умер младенец

16.55 Четверг, 2 июня 2016
Сегодня, 2 июня, в пассажирском автобусе «Верхотурье – Екатеринбург» умер ребенок 2016 года рождения. Смерть младенца зафиксировали возле кафе «Шайба» в Малой Ляле. Тело доставлено в Нижний Тагил на судебно-медицинскую экспертизу.

В департаменте информационной политики губернатора сообщают, что мама с ребенком в 3:00 поехала рейсовым автобусом на консультацию в Областную клиническую больницу № 1. Что послужило причиной гибели младенца, на данный момент не известно. В Министерство здравоохранения Свердловской области приглашены медицинские работники из Верхотурья, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Областной клинической больницы № 1 и Областной детской клинической больницы № 1 для разбора факта смерти в автобусе. Данный случай взят под личный контроль министром здравоохранения Игорем Трофимовым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK