Возрастное ограничение 18+

В соцсетях появилось видео, где, возможно, пьяным заснят начальник ГИБДД Краснотурьинска

12.19 Вторник, 31 мая 2016
Вчера, 30 мая, в социальных сетях появилось видео, где главным героем, возможно, оказался начальник ГИБДД Краснотурьинска Ратмир Габбазов. Прохожий заснял на видео черный Lexus, который был оставлен в кустах за автостоянкой в районе вокзала. Автомобиль был спрятан, и, судя по царапинам, он недавно побывал в ДТП, сообщает «Вечерний Краснотурьинск» http://krasnoturinsk.info/nachalnik-gibdd-...dit-na-pensiyu/.

В выложенном ролике видно, что на заднем сиденье автомобиля спит мужчина, возможно пьяный. Также в автомобиле находится форма сотрудника полиции.

«По мнению автора ролика, автомобиль принадлежит начальнику ГИБДД Краснотурьинска Ратмиру Габбазову. Видео было выложено в социальных сетях и отправлено в областное управление ГИБДД. Пользователи сети сразу связали слухи об увольнении Габбазова с этим видеороликом», – сообщает «Вечерний Краснотурьинск».

Сегодня, 31 мая, появилась информация, что начальник краснотурьинской ГИБДД Ратмир Габбазов освобожден от занимаемой должности.

В то же время в пресс-службе областного ГУ МВД России по Свердловской области сообщили, что Ратмир Габбазов принял решение об уходе из органов внутренних дел на пенсию и оно не связано с появившимся видеороликом.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK