Возрастное ограничение 18+

Жители Сысертского района пожаловались единороссам на «убитые» дороги

13.32 Суббота, 28 мая 2016
Накануне рейд по бездорожью в Сысертском городском округе провел координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев. К нему обратились жители села Патруши с просьбой вмешаться в критическую ситуацию с дорогами, по которым можно передвигаться только на танках.

Как сообщает пресс-служба партии, активисты проекта встретились с главой администрации села и жителями. Последние на встрече с Дмитрием Чукреевым пожаловались на состояние улиц Пионерская, Колхозная, Центральная, 1 Мая и Энгельса. Кроме того, жители обратили внимание на отсутствие тротуаров.

«Глава администрации подчеркнул, что из областного бюджета выделено 3,5 миллиона рублей на ямочный ремонт дорог, но было решено полностью заменить дорожное полотно на определенных участках», – говорит Дмитрий Чукреев.

В своем обращении сельчане также писали о ситуации с долгостроем – путепроводом, соединяющим Патруши и село Большое Седельниково. Год назад подрядчик начал ремонтировать путепровод, но работы не закончил, и сейчас из двух полос для движения действует только одна.

«Раньше, – рассказывают жители, – тут регулировал движение светофор. Сейчас он выведен из строя, часто случаются аварии».

По поводу долгостроя Дмитрий Чукреев планирует обратиться в прокуратуру Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK