Возрастное ограничение 18+

«Уральский полицейский» вышел в финальный этап всероссийского голосования

16.05 Среда, 25 мая 2016
Министерство внутренних дел Российской Федерации накануне Международного дня защиты детей проводит всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Участники конкурса - дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны. Ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

Участвует в финальном этапе и коллектив из города Березовского, который прошел отборочный региональный турнир. Ребята выполнили поделку участкового дяди Степы Мазая. Работа выполнена с глубоким смыслом - участковый уполномоченный майор полиции (у него звездочки на погонах!) дядя Стёпа Мазай спасает из пучины правонарушений зайцев, которые «пошли по кривой дорожке».

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области и редакция veved.ru призывает поддержать юных свердловчан и проголосовать за дядю Стёпу Мазая на официальном интернет-сайте МВД России, где путем онлайн-голосования определятся победители.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK