Возрастное ограничение 18+

В выходные в Свердловской области обещают грозу и шквалистый ветер

13.50 Среда, 25 мая 2016
В Свердловской области в ближайшие несколько дней сохранятся метеоусловия, которые неблагоприятны для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. На данный момент продлено предупреждение о вредных выбросах в атмосферу. Смог, по предварительным данным, продержится над регионом до субботы.

«В ближайшие трое суток погодные условия существенно не изменятся, сохранится жаркая погода, вероятны отдельные грозы и дожди. В субботу, 28 мая, на территорию Урала вступит северный атмосферный фронт, который приведет к выпадению дождя, грозам, шквалистому ветру и последующему похолоданию. Преобладающая температура 29-30 мая ожидается ночью +4,+9°, днем 12-17°, на севере области на 3-4° холоднее», – сообщила главный синоптик Свердловской области Галина Шапоренко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK