Возрастное ограничение 18+

Евгений Боровик решил стать сантехником? «Уходить надо вовремя»

15.02 Вторник, 24 мая 2016
Депутаты Екатеринбургской городской Думы не перестают удивлять. После «женитьбы» Дмитрия Головина на «Первом канале» и пополнения екатеринбургского парламента художником Александром Ханом, который получил мандат «убийцы старушек» Олега Кинева, отличиться решил и Евгений Боровик.

Вчера вечером на своей странице в «Фейсбуке» он написал развернутый пост, в котором объявил, что собирается уходить. Но, несмотря на большой объем, из текста совершенно неясно, откуда, куда и, главное, зачем Евгений Боровик собирается уходить.

Депутат много пишет о своих достижениях, а затем резко заявляет, что собирается уйти.

«Но я уже долгое время ловлю себя на мысли, что я живу не своей жизнью, веду «жизнь других»… У меня совсем не остается времени на свою жизнь, свои дела, свою семью, своего ребенка, – признается депутат. – Вчера я просто провел один день для себя: поменял смеситель и душ в ванной. Погулял несколько часов с дочерью, прочитал три рассказа Бальзака, ни разу даже не включил компьютер, был полноценным хозяином своего времени. И я понял, что это та жизнь, которой я хочу жить!»

В конце он говорит о том, что уходить нужно непобежденным.

Комментарий у Евгения Боровика взять не удалось. В настоящее время его телефон отключен, и на сообщение он не отвечает.

Не исключено, что вчерашний пост екатеринбургского депутата – это попытка привлечь внимание к своей персоне. Между тем еще осенью 2015 года Евгений Боровик в интервью одному свердловскому изданию не исключал возможности, что пойдет на выборы по одномандатному округу.

«Мне все равно, от какой партии идти, меня все равно знают, и люди мне доверяют, а не партии», – самоуверенно заявлял депутат в сентябре 2015 года.

Впрочем, и во вчерашнем посте Евгений Боровик не растерял своей самоуверенности: «Сейчас, согласно последнему социологическому опросу, мой рейтинг в Кировском районе составляет 51%. Т.е., просто выйдя на выборы, я обыграю любого конкурента, особо ничего не делая и не прилагая больших усилий».

Похоже, что по мере приближения выборов депутаты используют любые возможности для собственного пиара. Даже если реальных оснований для этого нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK