Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскиваются родители подкидыша

10.41 Четверг, 5 мая 2016
Вчера, 4 мая, в Екатеринбурге в доме № 25 на улице Серова на лестничной клетке была обнаружена детская коляска, в которой находился маленький ребенок. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщают, что в настоящее время по факту обнаружения малолетнего ребенка полиция проводит проверку, ищут родителей малыша.

Малыш помещен в одно из детских лечебных учреждений Екатеринбурга, где его осмотрели медики. Его состояние удовлетворительное, травм и повреждений он не имеет. На вид ребенку 6 месяцев, мальчик. Он находился в коляске бежево-коричневого цвета. Был завернут в одеяло красно-голубого цвета. Одет в демисезонный костюм, шапочку.

«Сотрудники полиции просят граждан, обладающих какой-либо информацией о матери либо иных родственниках данного младенца, сообщить об этом в органы внутренних дел по телефонам 356-42-05, 356-45-48 или 02», – сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге разыскиваются родители подкидыша


ФОТО пресс-группы УМВД по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK