Возрастное ограничение 18+

Глава пресс-службы свердловской полиции празднует юбилей

16.15 Понедельник, 2 мая 2016
Сегодня, 2 мая, свой 50-летний юбилей отмечает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых. Он руководит подразделением с 1999 года и большую часть своего времени отдает работе. Свердловские журналисты отзываются о нем как об одном из самых лучших «пиар-менеджеров» силовых структур России.

Факт: когда представители СМИ звонят Валерию Николаевичу в выходные дни или поздним вечером, он всегда находится на связи и в любое время суток дает оперативный комментарий. Валерий Горелых полностью отдает себя ответственной работе, не жалея времени и энергии. Даже сегодня, в день рождения, он находится на боевом посту.

Редакция veved.ru присоединяется к поздравлениям в адрес юбиляра, сердечно поздравляет Валерия Николаевича и желает ему крепкого здоровья, эффективных новых проектов, воплощения самых смелых планов и долгих лет жизни! Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной поддержкой вашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

СПРАВКА:

Горелых Валерий Николаевич родился 2 мая 1966 года в Курской области. На службу в органы внутренних дел поступил в 1992 году после демобилизации из пограничных войск КГБ СССР и окончания факультета журналистики Уральского государственного университета. Семь лет возглавлял пресс-службу УВД Екатеринбурга. С октября 1999 года по настоящее время руководит Управлением информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области.

В короткие сроки наладил конструктивное и плодотворное взаимодействие со средствами массовой информации. Под его руководством готовятся и отправляются в СМИ пресс-релизы о раскрытых резонансных преступлениях, результатах оперативно-профилактических мероприятий.

Является членом Союза журналистов России. Стал инициатором, разработчиком и дизайнером сайта ГУ МВД России по Свердловской области.

Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. За добросовестное выполнение служебного долга Горелых В.Н. награжден пистолетом Макарова, а также медалями «За отличие в службе», «За доблесть в службе», «За боевое содружество», нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «Знаком почета ветеранов МВД».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK