Возрастное ограничение 18+

Смертельное ДТП произошло на Московском тракте (ФОТО)

16.05 Понедельник, 2 мая 2016
Сегодня, 2 мая, в 10:40 на 1-м км Московского тракта в Екатеринбурге случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Водитель автомашины «Тойота-Карина» (стаж вождения 12 лет), двигаясь со стороны Первоуральска в направлении столицы Среднего Урала, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства.

Смертельное ДТП произошло на Московском тракте (ФОТО)


В результате ДТП иномарка получила значительные механические повреждения, сам водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Смертельное ДТП произошло на Московском тракте (ФОТО)


ГИБДД Екатеринбурга напоминает всем автовладельцам о необходимости неукоснительного соблюдения скоростного режима и дистанции при движении, обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK