Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области остаются подтопленными 25 населенных пунктов

11.04 Пятница, 29 апреля 2016
На утро 29 апреля в Свердловской области в 25 населенных пунктах остаются подтопленными 362 придомовых территории и 9 жилых домов. Из зон подтопления эвакуированы 259 человек, в том числе 69 детей, сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Туринский городской округ отправлены дополнительные силы МЧС. В настоящий момент в ликвидации последствий паводка задействованы 175 человек, 46 единиц техники, 13 плавсредств. Всего в городском округе подтоплено 160 придомовых территорий, эвакуированы 108 человек.

За минувшие сутки территории 5 населённых пунктов освободились от воды. Это поселки Сарана и Саргая (Красноуфимский округ), село Усть-Салда (Верхотурский ГО), город Первоуральск и поселок Билимбай.

В Свердловской области остаются подтопленными 25 населенных пунктов

В Свердловской области остаются подтопленными 25 населенных пунктов


ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK