Возрастное ограничение 18+

Суд в Екатеринбурге решил судьбу главы свердловского Мингосимущества

16.00 Четверг, 28 апреля 2016
Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес главное на сегодня решение по «делу Пьянкова». Глава МУГИСО получил меру пресечения в виде ареста до 25 июня.

Напомним, на основании материалов, поступивших из Управления ФСБ России по Свердловской области, следователи возбудили уголовное дело по фактам передачи через посредников взяток руководству МУГИСО.

По версии следствия, руководству Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области через посредников были переданы взятки на общую сумму 31,5 млн рублей за общее покровительство и содействие в выкупе по завышенной стоимости принадлежащего взяткодателю объекта недвижимости на улице Репина в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK