Возрастное ограничение 18+

«Справедливая Россия» утвердила кандидата на довыборы в ЕГД: им стал Дмитрий Ионин

19.51 Вторник, 10 августа 2010
«Справедливая Россия» утвердила своего кандидата на дополнительных выборах в Екатеринбургскую городскую Думую Как сообщил «Вечерним Ведомостям» председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров, кандидатом стал депутат Думы Нижнесергинского городского поселения Дмитрий Ионин.

Отметим, что сегодня же «Единая Россия» утвердила в качестве кандидата на пост депутата победившего ранее во внутрипартийном голосовании главу Кировского района Екатеринбурга Вадима Воробьева.

Как рассказал Илья Захаров, документы в Горизбирком обе партии обещали принести до конца этой недели.

Стоит напомнить, что из партийных кандидатов в Горизбиркоме зарегистрирован пока только коммунист Андрей Фролов. Кроме того, документы в комиссию принесли еще десять самовыдвиженцев.

Выборы по 11 округу пройдут 10 октября. Кандидаты поборются за кресло депутата, освободившееся после того, как Леонида Рапопорта назначили министром физкультуры и спорта Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK