Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге поезд сбил насмерть мужчину

17.43 Четверг, 11 февраля 2016
Сегодня, 11 февраля, днем в Екатеринбурге на 1824-м километре 2-го пикета на остановочной площадке «Чапаевская» в Екатеринбурге грузовой поезд насмерть сбил мужчину. Погибшему на вид 35-45 лет. Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка, сообщают в пресс-службе ведомства.

Мужчина, предположительно, выбежал на железнодорожные пути перед проходящим поездом. По словам машинистов, они увидели мужчину за несколько метров до столкновения. Избежать наезда не удалось. От полученных множественных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств несчастного случая, следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, устанавливается личность мужчины, тело направлено в экспертное учреждение для проведения медицинского исследования и установления причин смерти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алексей
Добавил Алексей
11 февраля 2016 22:36
Почему люди не могут свести счеты с жизнью тихо-мирно, никого не вовлекая в этот ритуал? Масса же бескровных моментальных способов.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK