Возрастное ограничение 18+

«Меня огорчило, что во время обсуждения были ухмылки». Заксобрание приняло законопроект о финансировании патриотических организаций

15.58 Среда, 10 февраля 2016
Вчера, 9 февраля, на очередном заседании Заксобрания Свердловской области большинством голосов депутатов был принят законопроект ЛДПР «О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области». В число подписантов, кроме либерал-демократов, вошли представители и других фракций.

«Нам понадобилось полтора года для разработки данного законопроекта, который теперь будет являться основой для финансирования общественных и государственных организаций по этому направлению. Конечно, теперь нужно разрабатывать и вносить в закон дополнительные инициативы с более конкретными предложениями, которые мы будем искать среди молодежи по всей Свердловской области. Ждем и ваших предложений. От лица депутатов фракции ЛДПР выражаем благодарность губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву за поддержку в этом важном для населения вопросе», – рассказывает депутат Денис Носков.

По его словам, во время обсуждения данного вопроса огорчило то, что ряд депутатов от КПРФ ухмылялись.

«Пусть это останется на их совести. О том, что там какой-то лидер сказал или «понес», мы поговорим во время выборов – на дебатах. Я считаю, что не нужно превращать заседание в цирк», – отметил Денис Носков.

Напомним, что ранее президент Владимир Путин заявил, что в России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Естафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK