Возрастное ограничение 18+

«Справедливая Россия» объявила ультиматум правительству Медведева. «Мы соберём 10 миллионов подписей»

12.03 Среда, 10 февраля 2016
Сенсационное заявление, которое обещали сделать сегодня справедливороссы на пресс-конференциях, которые проходят по всей стране, заключалось в ультиматуме Правительству России под руководством Дмитрия Медведева. Свердловские эсеры в лице депутатов регионального Заксобрания Дмитрия Ионина и Андрея Жуковского, депутата Госдумы Александра Буркова, выступая перед журналистами, заявили о бездействии кабинета министров в условиях экономического кризиса.

Александр Бурков заявил, что власти, по сути, залазят в карман гражданам и этот беспредел надо останавливать. «Увеличение акцизов, платные дороги, капремонт и даже налог на чипсы», – перечислил ряд претензий лидер свердловских справедливороссов.

С сегодняшнего дня эсеры объявляют ультиматум правительству Медведева и требуют отменить поборы на капитальный ремонт и транспортный налог, а также анонсировали всероссийскую акцию по сбору подписей. Александр Бурков заявил, что планируется собрать более 10 миллионов подписей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Денис
Добавил Денис
10 февраля 2016 12:05
Я думал, что реально что-то серьезное задумали. А так - выборы
Старый перец
Добавил Старый перец
10 февраля 2016 12:56
Готов подписаться! Только ведь внутреннюю политику делает не только правительство...
Нина
Добавил Нина
10 февраля 2016 18:26
Правительство в отставку во главе с Медведевым. В этом я полностью разделяю позицию Справедливой России. Правительство в кризисной ситуации бездействует. Нет конкретных мер для выхода из кризиса. Все идеи провальны. Проблемы решаются путем увеличения различных сборов с людей. Зачем нам такое правительство?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK