Возрастное ограничение 18+

«Будут сделаны заявления, определяющие ход политической истории». «Справедливая Россия» готовит сенсацию

16.48 Вторник, 9 февраля 2016
Завтра, 10 февраля, одновременно в 75 городах России состоятся пресс-конференции руководителей региональных отделений партии «Справедливая Россия». Спикеры сделают ряд сенсационных заявлений, которые «определят весь ход дальнейшей политической истории», сообщается в анонсе.

В Екатеринбурге пресс-конференция «эсеров» пройдет в конференц-зале «Комсомольской Правды». Начало в 11:00. Организаторы мероприятия отмечают, что в ходе пресс-конференции будет обнародовано открытое обращение к председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву, а также сделан ряд заявлений, «определяющих весь ход политической истории». В мероприятии примет участие депутат Госдумы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Свердловской области Александр Бурков, а также депутаты региональных и муниципальных парламентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK