Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прикрыли интим-притон (фото)

15.30 Вторник, 9 февраля 2016
Вчера, 8 февраля, в Екатеринбурге в квартире дома № 61 на улице Амундсена была пресечена деятельность притона по предоставлению платных интимных услуг. Спецоперация прошла после того, как из квартиры вышел клиент, передавший за оказание интимных услуг помеченные деньги. В квартиру зашли оперативные сотрудники. В помещении находились две женщины 1985 и 1983 года рождения. По их словам, такой род занятий, как у них, неизбежно привел бы к такому развитию событий.

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в ходе беседы одна из присутствовавших в квартире рассказала, что освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за кражу. Устроиться на работу так и не смогла, потому и стала периодически заниматься оказанием интимных услуг. Свои услуги гражданка оценивала в 2 тысячи рублей.

В Екатеринбурге прикрыли интим-притон (фото)


В отношении женщины был составлен протокол по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Материалы в отношении нее переданы в суд Ленинского района для принятия решения о мере наказания. С подругой правонарушительницы сотрудники полиции провели беседу и поставили на профилактический учет.

«Если вы располагаете информацией о наркопритонах либо местах оказания услуг интимного характера, просьба сообщать в полицию. Телефон доверия УМВД России по г. Екатеринбургу: 8 (343) 222-00-02», – отмечают в ведомстве.

В Екатеринбурге прикрыли интим-притон (фото)

В Екатеринбурге прикрыли интим-притон (фото)


ФОТО пресс-группы УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Женя депутат
Добавил Женя депутат
10 февраля 2016 00:52
хватит кошмарить малый бизнес!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK