Возрастное ограничение 18+

Верхнепышминский педофил растлил двух мальчиков

15.30 Пятница, 21 мая 2010
30 апреля 2010 года в Верхнепышминский следственный отдел из Сысертской межрайонной прокуратуры поступил материал проверки по факту неоднократного совершения неустановленным лицом в течение 2008 – первой половины 2009 годов на территории Сысерти насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних мальчиков, 8 и 9 лет, – сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области.

В ходе проведения первоначальных следственных действий была установлена причастность к совершению указанного преступления 33-летнего жителя микрорайона «Новый» Сысерти Алексея, неработающего, ранее не судимого. В связи с чем указанный гражданин задержан. С участием малолетних потерпевших проведено опознание личности, в ходе которого мальчики опознали подозреваемого. В настоящее время органами следствия ему предъявлено обвинение в двух эпизодах совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних, он арестован судом и находится в следственном изоляторе.

По данному уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также на проверку иных эпизодов преступной деятельности обвиняемого.

Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK