Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартовала программа комплексного благоустройства дворов

11.07 Четверг, 19 мая 2011
Глава екатеринбургской администрации Александр Якоб утвердил целевую программу комплексного благоустройства дворовых территорий в м. о. «город Екатеринбург» на 2011-2015 годы, сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках программы предусмотрено повышение уровня комфортности проживания, в том числе грамотное зонирование территорий, решение вопросов озеленения, цветочного оформления, размещения игровых и спортивно-оздоровительных комплексов для детей и подростков, упорядочение размещения легкового транспорта, проведение ремонта внутридворовых и внутриквартальных проездов.

По итогам реализации данной программы будет повышен уровень комфортности проживания более 132 тысяч жителей. Планируется увеличить количество благоустроенных дворовых территорий до 1773 единиц, провести ремонт 503 проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK