Возрастное ограничение 18+

Под Красноуфимском утонуло двое пьяных рыбаков

10.50 Четверг, 19 мая 2011
В районе д. Подгорной Красноуфимского округа 17 мая в результате нарушения техники безопасности на водоемах утонуло двое мужчин, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

В ходе предварительного расследования было выяснено, что трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправились на рыбалку на Александровский пруд. Втроем они погрузились в двухместную надувную лодку, взяли с собой сети и отправились проверять ранее установленные сети.

В результате перегруза лодка опрокинулась. Двое мужчин 1972 г. р. и 1963 г. р. погибли. Третьему рыбаку удалось спастись.

Прибывшие на место происшествия спасатели красноуфимской поисково-спасательной группы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, а также подняли тела утонувших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK