Возрастное ограничение 18+

Житель Невьянска своими руками лишил себя тещи

10.18 Понедельник, 30 ноября 2015

20-летнего жителя Невьянска будут судить за убийство 41-летней местной жительницы. Женщина была матерью его сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, 11 ноября этого года убитая и подсудимый вместе выпивали. В ходе «застолья» они поссорились, и парень несколько раз ударил женщину гвоздодером по голове. Поняв, что он убил свою несостоявшуюся тещу, мужчина спрятал ее тело в чулане, следы крови замыл, а дочери убитой сказал, что её мать ушла с каким-то мужчиной. Через 3 дня дочь заявила о пропаже матери в правоохранительные органы, и при осмотре чулана под мешками с одеждой сыщики обнаружили тело убитой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подсудимый сознался в совершении преступления.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK