Возрастное ограничение 18+

Куйвашев ограничил рост платы за коммунальные услуги

17.51 Пятница, 27 ноября 2015
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ об ограничении роста платы граждан за коммунальные услуги на 2016 год. Как отмечается на сайте главы региона, в первом полугодии следующего года плата за коммунальные услуги останется неизменной и будет находиться на уровне декабря 2015 года. Данное ограничение распространяется на все муниципальные образования региона.

Указ губернатора об ограничении роста платы граждан за коммунальные услуги вступает в действие с 1 января 2016 года. Мониторинг ситуации, складывающейся в муниципальных образованиях, и контроль над применением указанных положений будет осуществлять департамент Госжилстройнадзора Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Геннадий
Добавил Геннадий
1 декабря 2015 14:34
Выборы требуют поддержки избирателей. А потом опять 4 года забывают о них.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK