Возрастное ограничение 18+

Застройщик «Пассажа» анонсировал новый «концептуальный» проект в Екатеринбурге

16.13 Пятница, 27 ноября 2015
Сегодня, 27 ноября, соучредитель и собственник ООО «Малышева-73» Игорь Заводовский сообщил, что у строительной компании есть планы вскоре начать новый «очень большой» проект.

– Сохраню интригу и пока не буду говорить, что это за проект и где мы будем строить, – сказал он. – Еще месяца три примерно подержим интригу, а потом все расскажем. Могу лишь сказать сейчас, что это будет концептуально новый интересный проект.

Он добавил, что на сей раз «Малышева-73» будет строить «не в центре».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Палыч
Добавил Палыч
28 ноября 2015 00:35
На широкореченской свалке построят чо, не? а что, надо рекультировать территорию
123
Добавил 123
2 декабря 2015 16:25
Вот когда предъявят свой макет, тогда и надо анонсировать. А то - новость без новости. Во всяком случае, с опаской жду повторения такого "шедевра", как "Пассаж". Кто ответит за этот фейк, и многие другие, уничтожившие само понятие "прекрасное"? Дело даже не в разных представлениях об архитектуре, а просто в очевидном.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK