Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проезд может подорожать до 26 рублей

13.52 Четверг, 26 ноября 2015
Администрация Екатеринбурга одобрила повышение предельного тарифа на перевозку людей в общественном транспорте до 26 рублей. Об этом сегодня, 26 ноября, на пресс-конференции сообщил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

По его словам, транспортные компании просили повысить тариф до 30 рублей, но в мэрии решили, исходя из себестоимости перевозок, поднять только до 26 рублей. Окончательное решение о повышении проезда на общественном транспорте Екатеринбурга будет принимать Региональная энергетическая комиссия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Иван М.
Добавил Иван М.
27 ноября 2015 01:03
если компания "и-сеть" ужмет свои аппетиты, то стоимость останется прежней, а так это е-карта тот же самый платон, только для пассажиров
вот и приехали
Добавил вот и приехали
27 ноября 2015 01:05
При таких ценах на проезд выгоднее на своём авто передвигаться!
Дюша
Добавил Дюша
27 ноября 2015 01:08
Цены как в Москве, а зарплаты как в Кургане. Ройзман, ты не ох*рел ли???
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK