Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга представила нового «транспортного» чиновника

13.14 Четверг, 26 ноября 2015
Руководителем комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга назначен Игорь Федотов. Об этом сегодня, 26 ноября, сообщил замглавы по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович на своей пресс-конференции.

Игорь Федотов в мэрию пришел с должности начальника управления по развитию бизнес-процессов и бережному производству АО «Завод №9».

Напомним, что в августе этого года Дмитрий Логинов покинул пост руководителя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети. Как сообщали в мэрии, он написал заявление по собственному желанию. В свою очередь Логинов занял пост руководителя в конце прошлого года. Он пришел вместо Алексея Курлыкова, который покинул должность председателя комитета по транспорту в ноябре 2014 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK