Возрастное ограничение 18+

Путин протестирует «самую дешевую в Европе машину»

13.31 Среда, 11 мая 2011
Глава Правительства РФ Владимир Путин посетит сегодня с рабочей поездкой Самарскую область, где встретится с рабочими «АвтоВАЗа», проведет тест-драйв новой модели автомобиля «Лада Гранта» и примет участие в съезде машиностроителей России, сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Об этом пишет «Вести.ру».

По словам вице-президента «АвтоВАЗа» по маркетингу Артема Федосова, стоимость «Лады Гранты» — «самой дешевой в Европе машины» — в зависимости от комплектации будет варьироваться от 190 тыс. рублей до 250 тысяч. За 250 тыс. рублей можно будет купить «Гранту» с двигателем Renault и автоматической коробкой передач Nissan, передает радио «Маяк».

А завтра Путин в Сочи проведет встречу с активом Общероссийского народного фронта. Об этом сообщил пресс-секретарь российского правительства Дмитрий Песков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK