Возрастное ограничение 18+

Бритоголовый кавказец устроил резню на АЗС, есть жертвы

13.06 Среда, 11 мая 2011
В Москве сотрудники полиции разыскивают преступника, устроившего ночью резню на АЗС в центре города. Преступление было совершено сегодня около часа ночи по адресу: Бутырский вал, дом 2, пишет «Экопланет.ру».

Жуткая история произошла в ночь на среду на автозаправке «Роснефть» на Бутырской улице, дом 1. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 2 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

В дальнейшем, по данным милиции, уголовное дело может получить дополнительную квалификацию и по другим статьям. Итак, что же произошло?

К кассиру заправочного комплекса постучался в дверь неизвестный. Женщина, открыв дверь, обнаружила окровавленного мужчину, который успел сказать, что стал жертвой нападения, после чего упал и умер. Выйдя на улицу, сотрудница АЗС увидела еще троих мужчин, лежащих на земле, один из которых также был уже мертв.

Потерпевшие — трое жителей Воронежской области, 1978, 1982 и 1987 годов рождения, а также 30-летний москвич. Двое выживших во время нападения сейчас в крайне тяжелом состоянии и находятся в реанимационных отделениях столичных больниц. За их жизнь борются врачи.

— Приметы нападавшего удалось установить благодаря камерам наружного наблюдения. Известно, что орудие убийства он унес с собой. В настоящее время устанавливаются причины, побудившие мужчину совершить это жестокое преступление, с деятельностью самой заправки оно никак не связано, — рассказали в ГУВД Москвы.

Со слов одного из раненых сотрудников АЗС, нападения совершил мужчина кавказской внешности, ростом около двух метров, одетый в черные джинсы, куртку и ботинки. Нападавший был обрит налысо.

— Подозреваемый после совершения преступления спокойно ушел пешком пешком. Наши патрули ведут усиленные поиски злоумышленника в прилегающих районах, — рассказали «Комсомолке» в ГУВД столицы.

Сейчас проверяется информация о том, что у дерзкого хулигана-убийцы были соучастники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK