Возрастное ограничение 18+

КПРФ выбрала кандидата в депутаты Екатеринбургской городской Думы

11.02 Понедельник, 2 августа 2010
31 июля Екатеринбургский городской комитет КПРФ выбрал кандидата на дополнительных выборах в Гордуму. Напомним, довыборы в Думу Екатеринбурга пройдут в октябре этого года в связи с тем, что в январе этого года депутат от 11 округа Леонид Рапопорт был назначен министром физкультуры и спорта Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба горкома КПРФ, комитет решил поддержать кандидатуру доцента Уральского федерального университета Андрея Фролова. Помимо Фролова было предложено еще две кандидатуры, однако Фролов получил большинство голосов.

Андрей Фролов поблагодарил за оказанное доверие и пообещал, что кампания будет яркой, мощной и красивой.

– Мы настроены не на участие в выборах, а на победу в них, – передает слова коммуниста пресс-служба горкома.

На заседании присутствовал председатель городской избирательной комиссии Илья. Захаров. Замечаний по ходу проведения бюро выявлено не было.

Выборы пройдут 10 октября. В настоящее время также известен кандидат от «Единой России». Им стал глава Кировского района Екатеринбурга Вадим Воробьев.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK