Возрастное ограничение 18+

Энергетики «Т Плюс» сделали ремонт в квартире труженика тыла ВОВ

13.16 Среда, 7 октября 2015
Профсоюзная организация свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравила бывшего сотрудника компании, ветерана труда Анатолия Андреевича Городищева с завершением ремонта в его доме и с Днём пожилых людей. Бывший мастер цеха электросчетчиков «Свердловэнергосбыта», проработавший в энергетике почти полвека, крайне редко выходит из дома, плохо слышит и скован в движениях. В этом году в квартире стала обваливаться штукатурка с потолка, отклеиваться обои. Молодые коллеги пришли на помощь.

Как сообщают в пресс-службе компании, благодаря собранным энергетиками «Т Плюс» денежным средствам в квартире ветерана была заменена электрическая проводка, переклеены обои, в коридоре и гостиной появился натяжной потолок, отреставрированы мебель, двери. Также подарок ветерану-энергетику сделал интернет-магазин «Светодом». В гостиной, прихожей и на кухне появились современные светильники.

«Мы даже представить не могли, что наш дом так преобразится, станет светлым и просторным», – говорит Анатолий Андреевич.

«Очень переживали, что будет шум, пыль и ремонт растянется на месяцы. Волновались зря! Все сделали быстро, бережно, с большим уважением к нашему возрасту и распорядку жизни», – добавила супруга ветерана Инна Петровна.

В июле этого года энергетики «Т Плюс» провели акцию по сбору средств помощи ветеранам-энергетикам, работавшим на предприятиях компании. Собранные средства – более миллиона рублей – энергетики направили на благотворительность.

Энергетики «Т Плюс» сделали ремонт в квартире труженика тыла ВОВ

Энергетики «Т Плюс» сделали ремонт в квартире труженика тыла ВОВ


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK