Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге риелтор устроил опасный скандал на автомойке

13.03 Вторник, 6 октября 2015
Инцидент произошел 5 октября на автомойке, расположенной на улице Блюхера. Администратор автомойки Ирина пострадала от действий одного из постоянных клиентов. Игорь Рыжов, риелтор одного из городских агентств недвижимости, узнав, что ему отказано в обслуживании, устроил скандал, сопровождавшийся грубой руганью, и, не сдержав эмоций, запустил в лицо женщины-администратора тарелкой для мелочи, нанеся ссадины и гематомы, сообщает портал Е1.

Как сообщает потерпевшая, напавший являлся постоянным клиентом около двух лет. Игорь Рыжов и раньше буянил, доводил до слез других администраторов. Один раз, недовольный тем, как его машину помыли, даже перекрыл въезд в боксы. Но приезжать продолжал. До инцидента он снова помыл свою Toyota Carina, но заявил, что платить не будет, пока они не научатся нормально мыть. В итоге вместо 700 рублей за кузов и салон он дал лишь 300. После этого администрация мойки решила его больше не обслуживать.

Когда мужчина снова приехал на мойку, произошёл конфликт. Пострадавшая заявила грубияну: «Мы отказываем вам в наших услугах». Это его не устроило, и он сказал, что никуда не уедет, пока его машину не помоют. На что женщина ответила ему: «Можете стоять сколько хотите». Далее он разнервничался, вышел и снова вернулся на мойку. Взял журнал и, грозя им, прокричал: «Скотина, дай мне телефон руководства, быстро». Администратор сказала, что сегодня воскресенье и ему нужно будет обратиться завтра. Он взял мелочницу и бросил её администратору в лицо.

Мужчина вину свою полностью признаёт, раскаивается в поступке, но объясняет, что это была реакция на грубое поведение женщины. Администратор мойки написала заявление в полицию, сняла побои. Правоохранители заявили, что проводят проверку по факту инцидента, сообщает Е1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK